4 декабря 2017 года в Елецком государственном университете им. И.А. Бунина специалисты Липецкого областного отделения общероссийской общественной организации «Российский Красный Крест» при поддержке Управления внутренней политики Липецкой области с привлечением специалистов Центра СПИД, Центра медицинской профилактики и наркологического диспансера провели со студентами первых курсов семинар-тренинг «Будь здоров, студент! Получи знания, передай другому!». Мероприятие было направлено на информирование обучающихся по вопросам профилактики ВИЧ-инфекции, наркомании, алкоголизма, табакокурения и инфекций, передаваемых половым путем, и профилактике социально значимых заболеваний.
Источник: ЕГУ им. И.А. Бунина
04.12.2017 20:28





