В образовательных учреждениях города в рамках этой акции прошел целый ряд мероприятий: медицинские работники провели беседы, лекции, тематические викторины, организован просмотр видеофильмов, оформлены уголки здоровья на тему профилактики ВИЧ – инфекции.
Источник: Елецкая ГДБ
11.12.2017 20:12








