Обучающиеся Центра дополнительного образования совершили экскурсию в Воронежский биосферный заповедник. Ребята посетили «Музей природы» и «Бобровый питомник», прошлись по экологической тропе.
Поездка была организована сотрудниками Центра дополнительного образования для победителей добровольческой экологической акции «Экомарафон». Экскурсия в заповедник стала не только интересным, но и познавательным опытом для обучающихся.
Источник: Отдел образования
06.11.2025 11:51

