Фото: elradm-edu.ru
Доброй традицией стали встречи Главы Елецкого округа Олега Николаевича Семенихина с активистами школ муниципалитета.
Очередная встреча состоялась 16 декабря в администрации округа. Масса вопросов, идей, предложений - всё это в рамках одной встречи. А продолжение следует... Уже в феврале 2026 года молодые лидеры общественного мнения вернутся в администрацию с новыми идеями и проектами.
Источник: Отдел образования
19.12.2025 08:47
