В Чаплыгинском благочинии прошли молебны перед началом учебного года в воскресных школах
В воскресный день, в день празднования Рождества Пресвятой Богородицы, по благословению Преосвященнейшего владыки Максима, в воскресных школах Чаплыгинского благочиния по окончании Божественной литургии были совершены молебны перед началом учебного года.
Дети, преподаватели и родители просили у Бога сил и мудрости в разумении веры. Священнослужители обратились к учащимся и их родителям с пастырским словом, особо отметив необходимость участия в литургической жизни Церкви.
Иерей Антоний Горнов настоятель Троицкого храма с. Пиково, помощник благочинного по информационной работе
Источник: Елецкая епархия
30.09.2025 03:31

















