По благословению Преосвященнейшего Максима, епископа Елецкого и Лебедянского в третье воскресение мая в воскресных школах заканчивается учебный год. 18 мая 2025 года, после Божественной литургии в храмах Чаплыгинского благочиния, где действуют воскресные школы, были совершены благодарственные молебны об окончании учебного года.
После молебнов детям вручались грамоты и памятные подарки. Также поздравляли выпускников закончивших полный курс обучения в воскресной школе. Батюшки поблагодарили ребят за их успехи и активное участие в жизни воскресной школы и за помощь за Богослужением. В завершении всех пригласили за стол с угощениями.
Иерей Антоний Горнов настоятель Троицкого храма с. Пиково, помощник благочинного по информационной работе
Источник: Елецкая епархия
27.05.2025 00:44



















