Сегодня в Ельце проходит общегородской субботник. На очистку территории Ельца выходят работники предприятий города и муниципальных учреждений, а также городские коммунальные службы, сообщает официальный сайт горадминистрации. Накануне администрация города обратилась к местным жителям с просьбой не остаться в стороне и поучаствовать в этом мероприятии. Убрать мусор возле своих домов, в частном секторе и в районах многоквартирной застройки, также совместно с управляющими компаниями привести в порядок детские площадки, клумбы и дворовую территорию.
Источник: ТРК Елец
10.04.2014 11:05