В Елецком районе на площади у Дворца самбо состоялся выпускной бал. В этот день дружные аплодисменты встречали 71 выпускника общеобразовательных учреждений района. В их числе – победители районных и областных предметных олимпиад, призеры различных художественных и музыкальных конкурсов, спортсмены. Каждой школе и педагогическому коллективу есть чем гордиться – они воспитали достойных учеников!
С приветственным словом к виновникам торжества, их родителям и педагогам обратились глава Елецкого района Олег Николаевич Семенихин, депутат областного Совета депутатов Екатерина Петровна Хрусталева, председатель Совета депутатов Елецкого района Андрей Михайлович Меркулов, начальник отдела работы с кадрами системы образования Управления образования и науки Липецкой области Полянский Виктор Вячеславович, заместитель главы администрации Елецкого района Татьяна Александровна Богданова, исполняющий обязанности начальника отдела образования Денис Михайлович Саввин.
Разделить радость и поздравить выпускников с важным событием в их жизни пришли педагоги, родители, родственники и друзья.
Ребята получили аттестаты, услышали в свой адрес много добрых слов, поздравлений и напутствий.
В добрый путь, выпускники! Счастья вам и удачи!
Выпускной бал
Фото: www.elradm.ru
Источник: Елецкий район
26.06.2023 12:20
