В МБОУ СОШ№2 с.Казаки 21 сентября 2017 года прошел очередной субботник. Задачей ребят в этот раз стала уборка пришкольной территории, а также примыкающих к ней объектов. Ребята вновь показали свое неравнодушие к экологии родного села и его благоустройству.
Источник: Казацкий сельсовет
26.09.2017 08:12




