Фото: elets-adm.ru
11 ноября в ВИК «Копьё» по адресу пер. Мельничный, 1 в 14.00 будет проходить семинар СО НКО.
Предварительное подведение итогов года и планы на 2022 г. станут основой для встречи для руководителей и актива НКО г. Ельца. Для желающих открыть НКО будет создана открытая дискуссия на тему: Как отрыть НКО и получить грант на развитие.
Желающим принять участие:
По возникшим вопросам связывайтесь со специалистом Александрой Саввиной.
Источник: Администрация г. Елец
11.11.2021 09:11
