С 13 по 17 октября в МБОУ СОШ с. Каменское им. Г. Н. Елецких прошло яркое спортивное событие — учащиеся с 1 по 11 класс сдавали нормативы Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО).
В течение всей недели ребята выполняли различные упражнения, соответствующие их возрастным группам. Для многих школьников это было не только увлекательным испытанием, но и прекрасной возможностью показать свои спортивные достижения и поддержать своих товарищей.
Также в неделе ГТО приняли участие мужчины VII-X и XI-XV ступеней. Все желающие могли попробовать свои силы в следующих испытаниях:
- Сгибание и разгибание рук в упоре лёжа на полу.
- Рывок гири весом 16 кг.
- Прыжок в длину с места.
Мы искренне благодарим всех, кто принял участие в этой акции. Желаем вам не останавливаться на достигнутом и продолжать двигаться к новым высотам! Пусть каждый шаг приближает вас к вашим целям, а упорство и настойчивость помогут преодолевать любые преграды. Верьте в свои силы, и пусть удача всегда будет на вашей стороне!
Сдача норм ГТО
Фото: www.elradm.ru
Источник: Елецкий район
20.10.2025 14:05
