С этой целью в группе Лбд 11 прошло интересное внеклассное мероприятие – интерактив-знакомство. В качестве спикера выступила студентка группы Сд 23 Анюта Брагина . Она рассказала ребятам о колледже, о преподавателях, о студенческих традициях, о деятельности первичного отделения “Движение Первых” и волонтерского отряда. Важно, что первокурсники с удовольствием вступили в диалог, стараясь узнать о нашем образовательном учреждении побольше.
Чтобы познакомиться поближе, студенты были вовлечены в интерактив, который провели социальный педагог, советник директора по воспитанию и взаимодействию с ДОО В. А. Удачина, педагог-психолог (куратор группы) Е. С. Меренкова. Большую помощь в сплочении коллектива оказала преподаватель истории и философии Н. Н. Иванова.







