Уважаемые коллеги, работники и ветераны органов муниципальной власти!
От всей души поздравляю вас с Днём местного самоуправления!Праздником профессионалов, ежедневно занимающихся развитием муниципальных образований, принимающих важные решения, определяющие будущее территорий. Невозможно переоценить ваш вклад в благоустройство населённых пунктов, ремонт и строительство объектов социальной сферы, развитие коммунальной инфраструктуры.
Благодарю вас за колоссальную самоотдачу и любовь к Малой Родине. Желаю сотрудникам органов муниципальный власти успехов, а населению — активного участия в жизни своих территорий! Пусть взаимовыгодное сотрудничество приносит только положительные результаты и улучшает жизнь каждого человека в нашем обществе.
Поздравляем!!!
Фото: www.elradm.ru
Источник: Елецкий район
22.04.2025 13:49
