Члены Молодежного Парламента почтили память героев Ленинграда.

Члены Молодежного Парламента почтили память героев Ленинграда.
Члены Молодежного Парламента почтили память героев Ленинграда.
Члены Молодежного Парламента почтили память героев Ленинграда.
Фото: elets-sovet.ru

В этот важный для всей страны день члены Молодежного Парламента присоединились к возложению цветов к Вечному Огню. Мероприятие было посвящено 81-й годовщине полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады.

Память о героях живет в наших сердцах! Каждый участник церемонии с гордостью нес гвоздики – символ уважения и благодарности тем, кто сражался за наше будущее.

Важно помнить свою историю! Такие события помогают нам осознать значимость сохранения исторической памяти и передавать её следующим поколениям. Мы никогда не забудем тех, кто отдал свои жизни ради нашей свободы!

Новости соседних регионов по теме:

В заседании приняли участие заместитель председателя Молодежного парламента при Думе Югры – председатель Молодежного парламента Нефтеюганска Светлана Старкова,
14:56 28.01.2025 Дума Ханты-Мансийского АО - Ханты-Мансийск
Делегация Молодежного парламента при Государственной Думе и Палаты молодых законодателей в эти дни работает в Беларуси.
03:11 28.01.2025 ЛДПР - Абакан
Член Молодежного парламента при Думе Ханты-Мансийского автономного округа – Югры Денис Ярош провел встречу молодежью города Нижневартовска в подростковом клубе «Лидер».
10:53 27.01.2025 Дума Ханты-Мансийского АО - Ханты-Мансийск
 
По теме
О чём писала местная районная газета  «Вперед, к победе»!» ( Тербунского района, Курской области) День памяти и скорби 22 июня – это годовщина начала Великой Отечественной войны.
  В Государственном университете просвещения завершился трехдневный всероссийский семинар-практикум «Особенности интеграции участников СВО в педагогическую деятельность: организационные условия и ключевые приоритеты».