Центр здоровья для детей ГУЗ «Елецкая ГДБ» совместно с волонтерами-медиками ГАПОУ «Елецкий медицинский колледж им. К.С. Константиновой» организовали и провели Квест в ГОБ ПОУ «Елецкий лицей сферы бытовых услуг». Квест посвящался Всемирному дню без табака. За призовые места активно боролись 7 команд. Первое место заняла команда «Гроза», второе – «Крутые перцы».
С 13 по 21 мая 2021 года на базе Ивановской государственной медицинской академии проходила «Школа волонтёров-медиков 2.0», 16:42 27.05.2021 ИвГМА - Иваново