Специалистами Центра здоровья было осмотрено 30 человек. У 7 из них выявлены факторы риска развития хронических неинфекционных заболеваний. Все дети получили оздоровительную программу, включая рекомендации по рациональному питанию, двигательной активности и др.
Источник: Елецкая ГДБ
15.11.2019 12:20


