Фото: egdb.ru
За участие в акции «Я - ДОНОР»: Елецкому подразделению Юго-Восточного учебного центра профессиональных квалификаций, ООО «Агроснабсахар», филиалу АО «Газпром газораспределение Липецк» в городе Ельце, Елецкому центру организации работы железнодорожных станций Юго-Восточной дирекции управления движением - структурному подразделению Центральной дирекции управления движением - филиала открытого акционерного общества «Российские железные дороги», Елецкому медицинскому колледжу имени Героя Советского Союза Ксении Семёновны Константиновой, Елецкому государственному университету имени И.А. Бунина, Елецкому лицею сферы бытовых услуг, Елецкому железнодорожному техникуму эксплуатации и сервиса, Елецкому колледжу экономики, промышленности и отраслевых технологий, Елецкому филиалу Российского нового университета, молодогвардейцам, представителям Молодежного Парламента города Ельца, Волонтерам Победы, активистам Партии «Единая Россия», а так же всем неравнодушным жителям города.
Донор (donare-дарить) - человек, дарующий кровь. Миллионы людей, миллионы спасенных жизней в руках у доноров. Донорская кровь – это ценный ресурс, как при плановом лечении, так и при оказании неотложной помощи.
Человек, решивший сдать кровь, спасает жизнь двум-трем людям. Мы часто ищем героев. А они рядом с нами. Частицей себя, частицей своей крови вы делитесь для того, чтобы спасти чью-то, совершенно неведомую, незнакомую жизнь.
Ваш вклад бесценен! Низкий вам поклон!
Источник: Елецкая ГДБ
15.02.2019 11:25
