Новый год – это время волшебства и исполнения желаний, и конечно – время доброты! Именно в этот праздник каждому из нас важно чувствовать, что мы не одни, что есть те, кто готов поделиться с нами своим теплом. Особенное значение этот праздник имеет для деток, которые по разным причинам остались без любви и заботы родителей.
Чтобы дети чувствовали волшебство, каждый из нас хочет стать для ребенка добрым волшебником, подарить ему частичку своего тепла в этот трогательный праздник!
Источник: Елецкая ГДБ
25.12.2021 13:44








