мусор

Дорогие жители нашего города, хотел высказать свое мнение. В преддверии праздника Пасхи, я со своей семьей поехал на кладбище 30 марта, расположенное в районе новых домов. От увиденного был в ужасе. На могилах за церковью спят бомжи, кресты поломаны и согнуты, валяются пивные бутылки. Нет ни одного мусорного ящика. Везде грязь и кучи мусора.

 
По теме