Обучающиеся кадетских классов, руководители образовательных организаций, заведующие детских садов Елецкого района приняли участие в митинге, состоявшемся на мемориальном комплексе "Знамя Победы".
Ребята и руководители поприветствовали участников автопробега, организованного ДОСААФ России в честь 1 - й годовщины принятия в состав нашей великой страны Донецкой и Луганской народных республик, Запорожской и Херсонской областей.
Присутствующие возложили цветы к мемориалу, после чего почтили память воинов, отдавших свои жизни за Победу и мирное небо над нашими головами!
Источник: Отдел образования
23.09.2023 11:28



