Сотрудники Госавтоинспекции совместно с отрядом ЮИД «Перекресток» МБОУ СОШ №2 с. Казаки присоединились к всероссийской акции «Георгиевская ленточка».
Юидовцы совместно с инспектором ДПС ОГИБДД ОМВД по Елецкому району Татьяной Валерьевной Кузьминой вышли на улицы села Казаки. Ребята поздравили участников дорожного движения с наступающим праздником и вручили символ Великой Победы – георгиевские ленточки. Жители села с удовольствием крепили георгиевские ленточки на одежду и отмечали, что с гордостью будут носить этот символ героизма, воинской доблести и славы защитников России. Отряду ЮИД они пожелали успехов в их начинаниях и благодарили за участие в такой патриотической акции.
ЮИДовцы — не только за безопасность на дорогах!
Мы убеждены: помнить историю и чтить память предков — это тоже важно для будущего.
Большая честь участвовать в таких акциях. Каждая ленточка — это напоминание, что мир держится на памяти поколений.
Присоединяйтесь к акции! Носите георгиевскую ленточку правильно — с уважением.
Госавтоинспекция Елецкого района
«Георгиевская ленточка — символ памяти и гордости!»
Фото: www.elradm.ru
Источник: Елецкий район
27.04.2025 21:23
