О городе-с любовью!
Елец вновь накрыло снегом. Ещё ночью коммунальные службы города вышли на борьбу со стихией. Большое количество выпавших осадков создаёт трудности не только для автомобилистов, но и для пешеходов. Чтобы обеспечить безопасность жителей и бесперебойное движение транспорта, днём для расчистки снега задействовали дополнительную спецтехнику. В первую очередь внимание уделяется очистке магистралей и основных дорог.
Похожая запись НОВОСТИ «Вкус места»: о развитии гастротуризма говорили елецкие рестораторы и отельеры НОВОСТИ Более 800 ельчан вышли на старты гонки «Лыжня России» НОВОСТИ «Солдат войну не выбирает»: в Ельце почтили память россиян, исполнявших служебный долг за пределами Отечества Вы пропустили НОВОСТИ «Вкус места»: о развитии гастротуризма говорили елецкие рестораторы и отельеры Фев 16, 2026 НОВОСТИ Более 800 ельчан вышли на старты гонки «Лыжня России» Фев 16, 2026 НОВОСТИ «Солдат войну не выбирает»: в Ельце почтили память россиян, исполнявших служебный долг за пределами Отечества Фев 16, 2026 НОВОСТИ «Я – будущий избиратель»: старшеклассники гимназии № 97 участвуют в областном конкурсе эссе по избирательному праву Фев 16, 2026
Источник: Елецкая ТРК
16.02.2026 17:41