О городе-с любовью!
В будни и в выходные с праздниками ждёт любителей активного отдыха на коньках каток физкультурно-оздоровительного комплекса «Виктория». Он начал свою работу на Старый Новый год, а праздничную церемонию открытия провели Дед Мороз и Снегурочка. Подробности – в сюжете нашей морозоустойчивой съёмочной группы.
Похожая запись НОВОСТИ Памятник участникам специальной военной операции планируют установить в Ельце НОВОСТИ Городские службы приступили к оборудованию крещенской купели НОВОСТИ Пять столетий назад русские книжники начали работу над Никоновской летописью Вы пропустили НОВОСТИ Памятник участникам специальной военной операции планируют установить в Ельце Янв 15, 2026 НОВОСТИ Городские службы приступили к оборудованию крещенской купели Янв 15, 2026 НОВОСТИ На Старый Новый год: в ФОКе «Виктория» празднично отметили официальное начало работы открытого катка Янв 15, 2026 НОВОСТИ Пять столетий назад русские книжники начали работу над Никоновской летописью Янв 15, 2026
Источник: Елецкая ТРК
15.01.2026 17:44