О городе-с любовью!
Новогодним подарком для воспитанницы детской школы искусств №3 Марты Исаевой стала встреча с главой города Вячеславом Жабиным. Юная ельчанка заняла первое место на XV Международном конкурсе пианистов имени принцессы Лаллы Мерьем в столице Марокко, городе Рабат. Члены жюри отметили её музыкальность и высокую техническую подготовку. За свое выступление ельчанка получила «Специальный приз». На встрече с главой Марта рассказала, как начался ее музыкальный путь, на кого из пианистов она равняется и как готовилась к международному конкурсу.
Похожая запись НОВОСТИ «Защитник Отечества»: в Елецком техникуме железнодорожного транспорта почтили память выпускника, Героя России Сергея Пятницких НОВОСТИ Елец стал «Городом молодёжи-2026»: за него проголосовало около полумиллиона человек НОВОСТИ Подросткам рассказали об ответственности за правонарушения: службы системы профилактики вышли в рейд Вы пропустили НОВОСТИ «Защитник Отечества»: в Елецком техникуме железнодорожного транспорта почтили память выпускника, Героя России Сергея Пятницких Дек 22, 2025 НОВОСТИ Глава Ельца встретился с юной пианисткой Мартой Исаевой Дек 22, 2025 НОВОСТИ Елец стал «Городом молодёжи-2026»: за него проголосовало около полумиллиона человек Дек 22, 2025 НОВОСТИ Подросткам рассказали об ответственности за правонарушения: службы системы профилактики вышли в рейд Дек 19, 2025
Источник: Елецкая ТРК
22.12.2025 16:12