О городе-с любовью!
Глава города Вячеслав Жабин встретился с руководством и игроками футбольного клуба «Елец». Поводом для встречи стали победы команды и подведение итогов футбольного сезона 2025 года.
Похожая запись НОВОСТИ «Учитель будущего»: в школе №8 прошел III городской форум молодых педагогов НОВОСТИ Опытный наставник и друг: День тренера отметили в Ельце НОВОСТИ «Семейные команды » на старте: региональное отделение «Движение первых» организовало для ельчан спортивный фестиваль Вы пропустили НОВОСТИ Первое место и 8 побед подряд: итоги сезона команда ФК «Елец» подвела вместе с главой города Вячеславом Жабиным Окт 31, 2025 НОВОСТИ «Учитель будущего»: в школе №8 прошел III городской форум молодых педагогов Окт 31, 2025 НОВОСТИ Опытный наставник и друг: День тренера отметили в Ельце Окт 31, 2025 НОВОСТИ «Семейные команды » на старте: региональное отделение «Движение первых» организовало для ельчан спортивный фестиваль Окт 31, 2025
Источник: Елецкая ТРК
31.10.2025 18:01