О городе-с любовью!
Золотые знаки отличия комплекса ГТО вручили ельчанам, выполнившим нормативы на отлично. В рамках Всероссийской акции «Неделя ГТО» церемония награждения прошла в лицее № 5. В учебном заведении, активно участвующем в продвижении всероссийского физкультурно-спортивного комплекса, побывала наша съёмочная группа.
Похожая запись НОВОСТИ «Щедрое сердце, интерес к истории и товарищество»: в ЕГУ им. И.А. Бунина реализуют «Спортивно-патриотическую программу Щ.И.Т.» НОВОСТИ «Осенний вызов-2025»: ельчанка Юлия Трубицына стала победительницей открытого кубка Орловской области по боксу НОВОСТИ В Ельце прошёл городской этап военно-спортивной игры «Орленок» Вы пропустили НОВОСТИ «Знак ГТО на груди у него»: в лицее № 5 в рамках Всероссийской акции «Неделя ГТО» вручили золотые знаки отличия Окт 16, 2025 НОВОСТИ «Щедрое сердце, интерес к истории и товарищество»: в ЕГУ им. И.А. Бунина реализуют «Спортивно-патриотическую программу Щ.И.Т.» Окт 16, 2025 НОВОСТИ «Осенний вызов-2025»: ельчанка Юлия Трубицына стала победительницей открытого кубка Орловской области по боксу Окт 16, 2025 НОВОСТИ В Ельце прошёл городской этап военно-спортивной игры «Орленок» Окт 16, 2025
Источник: Елецкая ТРК
16.10.2025 16:35