О городе-с любовью!
Константин Семериков много лет прослужил в органах внутренних дел. Его кредо — всегда помогать тем, кто в этом нуждается. Не смог остаться в стороне и когда вышел на пенсию: заключил контракт с Минобороны и отправился в зону СВО. Сейчас Константин находится в очередном отпуске. О своей службе боец рассказал нашей съемочной группе.
Похожая запись НОВОСТИ На шествие «Бессмертного полка» в Ельце можно будет пройти только через КПП НОВОСТИ Концерты, квиз и мастер-классы: библионочь в Ельце посвятили 80-летию Победы НОВОСТИ Сохраняем память: ельчане приняли участие в международной конференции к 80-летию Великой Победы и Году защитника Отечества. Вы пропустили НОВОСТИ На шествие «Бессмертного полка» в Ельце можно будет пройти только через КПП Апр 29, 2025 НОВОСТИ Концерты, квиз и мастер-классы: библионочь в Ельце посвятили 80-летию Победы Апр 29, 2025 НОВОСТИ Сохраняем память: ельчане приняли участие в международной конференции к 80-летию Великой Победы и Году защитника Отечества. Апр 29, 2025 НОВОСТИ «Я не мог остаться в стороне»: многодетный отец, бывший сотрудник органов внутренних дел рассказал о своей службе в зоне СВО Апр 29, 2025
Источник: Елецкая ТРК
29.04.2025 16:36