О городе-с любовью!
26 апреля по всей стране при поддержке Минстроя РФ пройдёт традиционный Всероссийский субботник. В прошлом году в нем приняли участие более миллиона человек, которые привели в порядок свыше двух тысяч муниципальных образований. В этом году неравнодушные граждане вновь соберутся на массовый марафон чистоты. В Ельце и-за неблагоприятных погодных условий субботник провели на день раньше. Представители предприятий и организаций вышли на уборку закреплённых за ними территорий. Сотрудники администрации города и подведомственных учреждений работали на улицах Черокманова и Новолипецкой.
Похожая запись НОВОСТИ «Диктант Победы» — ельчане присоединились ко Всероссийской исторической акции НОВОСТИ Елец присоединился к Всероссийским акциям «Георгиевская ленточка» и «Красная гвоздика» НОВОСТИ Сбитый украинский дрон и вражеский шеврон передал в Музей воинской славы участник СВО Вы пропустили НОВОСТИ «Диктант Победы» — ельчане присоединились ко Всероссийской исторической акции Апр 25, 2025 НОВОСТИ Пока позволяет погода: ельчане на день раньше провели Всероссийский субботник Апр 25, 2025 НОВОСТИ Елец присоединился к Всероссийским акциям «Георгиевская ленточка» и «Красная гвоздика» Апр 25, 2025 НОВОСТИ Сбитый украинский дрон и вражеский шеврон передал в Музей воинской славы участник СВО Апр 25, 2025
Источник: Елецкая ТРК
25.04.2025 18:14