О городе-с любовью!
На городских кладбищах начали устанавливать бункеры-накопители для складирования мусора. На Аргамаченском и Ольшанском кладбищах уже выполнены работы по установке крупногабаритных конструкций. Там установили по два бункера. На городском кладбище поставят пять бункеров-накопителей и ещё один — на новом. Также на территорию завозят песок, чтобы ельчане смогли привести в порядок и благоустроить после зимы места захоронений близких. Работы ведутся силами МБУ «Благоустройство» и «Елец-сервис».
Похожая запись НОВОСТИ Малым предприятиям в Липецкой области помогут укреплять оборонный потенциал страны НОВОСТИ «Погода от народа». Возможность стать ведущим есть у каждого — озвучить прогноз синоптиков и свои пожелания! НОВОСТИ Эстетика движения: воспитанники лаборатории танца «YeS» удивляли зрителей разножанровыми номерами Вы пропустили НОВОСТИ На кладбищах Ельца устанавливают бункеры-накопители для мусора Апр 10, 2025 НОВОСТИ Малым предприятиям в Липецкой области помогут укреплять оборонный потенциал страны Апр 10, 2025 НОВОСТИ «Погода от народа». Возможность стать ведущим есть у каждого — озвучить прогноз синоптиков и свои пожелания! Апр 10, 2025 НОВОСТИ Эстетика движения: воспитанники лаборатории танца «YeS» удивляли зрителей разножанровыми номерами Апр 9, 2025
Источник: Елецкая ТРК
10.04.2025 15:50