О городе-с любовью!
Бронзовую медаль привезла в Елец из Республики Беларусь воспитанница отделения плавания спортшколы № 1 Виктория Перепечина. Открытый чемпионат проходил в центре олимпийского резерва по водным видам спорта и собрал 300 спортсменов из Беларуси и России. Подробностями своего выступления спортсменка вместе со своим тренером поделились с нашей съёмочной группой.
Похожая запись НОВОСТИ В Ельце продолжают приводить в порядок городские кладбища НОВОСТИ Бодрость тела и духа: сотрудники Елецкой городской детской больницы присоединились к декаде спорта НОВОСТИ «Комнатное чудовище»: ведущая рубрики «Нескучный сад» рассказывает о монстере, удивительном тропическом растении Вы пропустили НОВОСТИ В Ельце продолжают приводить в порядок городские кладбища Апр 7, 2025 НОВОСТИ Белорусская бронза в Ельце: Виктория Перепечина стала призёром Открытого чемпионата Республики Беларусь по плаванию Апр 7, 2025 НОВОСТИ Бодрость тела и духа: сотрудники Елецкой городской детской больницы присоединились к декаде спорта Апр 7, 2025 НОВОСТИ «Комнатное чудовище»: ведущая рубрики «Нескучный сад» рассказывает о монстере, удивительном тропическом растении Апр 7, 2025
Источник: Елецкая ТРК
07.04.2025 16:47