О городе-с любовью!
Драмтеатр «Бенефис» вошел в список участников уникальной программы «Большие гастроли» проекта Министерства культуры. Благодаря Всероссийскому гастрольно-концертному плану как известные труппы, так и небольшие, но интересные коллективы получают возможность радовать своим мастерством зрителей в разных регионах страны. В этом году заявки поступили от 452 театров! Экспертная комиссия отобрала 254.
В их числе – «Бенефис». Теперь нашим артистам предстоят обменные гастроли. Уже весной со своими спектаклями в Елец приедут гости из Вышневолотского областного драматического театра, а осенью ельчане представят в Вышнем Волочке четыре постановки.
Похожая запись НОВОСТИ «Учитель года — 2025»: за хрустального пеликана поборются 6 елецких педагогов НОВОСТИ «Дорожная азбука»: в Ельце прошла олимпиада по безопасности дорожного движения НОВОСТИ Всероссийский месячник оборонно-массовой работы стартует 23 января Вы пропустили НОВОСТИ «Учитель года — 2025»: за хрустального пеликана поборются 6 елецких педагогов Янв 22, 2025 НОВОСТИ «Дорожная азбука»: в Ельце прошла олимпиада по безопасности дорожного движения Янв 22, 2025 НОВОСТИ Драмтеатр «Бенефис» участвует в «Больших гастролях» Янв 22, 2025 НОВОСТИ Всероссийский месячник оборонно-массовой работы стартует 23 января Янв 22, 2025
Источник: Елецкая ТРК
22.01.2025 16:26