О городе-с любовью!
Три года назад в елецкой гимназии № 11 произошло значимое событие – здесь открылся технопарк «Кванториум». Это уникальное образовательное пространство, где каждый ученик может погрузиться в мир высоких технологий и науки. Двери технопарка всегда открыты не только для учеников гимназии, но и для ребят из других школа города, а также воспитанников детских садов.
Похожая запись НОВОСТИ Музыка вместо звонков: ученики школы №8 начинают занятия под мелодии Александры Пахмутовой НОВОСТИ В полной готовности: коммунальные службы Ельца встретили первый снегопад НОВОСТИ В Липецкой области увеличатся социальные выплаты детям из особых категорий Вы пропустили НОВОСТИ Музыка вместо звонков: ученики школы №8 начинают занятия под мелодии Александры Пахмутовой Ноя 28, 2024 НОВОСТИ «Поговорили о профессиях будущего и изучили свойства мозга»: «Кванториум» гимназии № 11 принимал гостей Ноя 28, 2024 НОВОСТИ В полной готовности: коммунальные службы Ельца встретили первый снегопад Ноя 28, 2024 НОВОСТИ В Липецкой области увеличатся социальные выплаты детям из особых категорий Ноя 28, 2024
Источник: Елецкая ТРК
28.11.2024 16:42