О городе-с любовью!
Воспитанники объединения «Спортивный туризм» Детско-юношеского центра им. Б.Г. Лесюка стали серебряными призёрами регионального этапа Всероссийского слёта юных туристов. Он проходил в Добринском районе. В слёте приняли участие около 120 ребят из пятнадцати муниципальных районов области. Команда ельчан под руководством педагога дополнительного образования Натальи Фаустовой стала лучшей на контрольно-туристском маршруте, а также показала высокие результаты в других видах программы. По итогам соревнований юные туристы-спортсмены из Ельца заняли второе место в общем зачёте.
Похожая запись НОВОСТИ Современные технологии помогают врачам в Липецкой области быстрее и точнее ставить диагнозы НОВОСТИ Патрульно-постовые будни: как инспекторы ДПС встречают профессиональный праздник НОВОСТИ Прыжок за «золотом»: елецкий спортсмен стал победителем Первенства России по легкой атлетике Вы пропустили НОВОСТИ Современные технологии помогают врачам в Липецкой области быстрее и точнее ставить диагнозы Июл 3, 2024 НОВОСТИ Патрульно-постовые будни: как инспекторы ДПС встречают профессиональный праздник Июл 3, 2024 НОВОСТИ Ельчане завоевали «серебро» туристкого слёта школьников в Липецкой области Июл 3, 2024 НОВОСТИ Прыжок за «золотом»: елецкий спортсмен стал победителем Первенства России по легкой атлетике Июл 3, 2024
Источник: Елецкая ТРК
03.07.2024 14:27