О городе-с любовью!
Стали известны имена первых выпускников Липецкой области, которые сдали ЕГЭ на 100 баллов.
Среди них есть три ельчанки: это Анастасия Пузикова из гимназии №97, набравшая 100 баллов на ЕГЭ по химии, Маргарита Леонтьева из школы №24 и Вероника Шлякова из гимназии №11, набравшие 100 баллов по ЕГЭ по литературе. Глава города Евгений Боровских поздравил ельчанок с такими высокими результатами и отметил, как много сил и труда было вложено. В этом заслуга и родителей и наставников, которые помогали и поддерживали детей на протяжении всех школьных лет.
Похожая запись НОВОСТИ «Хранители наследия региона»: три библиотеки Ельца заняли призовые места в областном профессиональном конкурсе НОВОСТИ Липецкая область планирует подписать на ПМЭФ-2024 соглашения на 75 млрд рублей НОВОСТИ Десятый юбилейный: с 7 по 12 июня в Ельце пройдёт музыкальный фестиваль им. Т.Н. Хренникова Вы пропустили НОВОСТИ «Хранители наследия региона»: три библиотеки Ельца заняли призовые места в областном профессиональном конкурсе Июн 6, 2024 НОВОСТИ Липецкая область планирует подписать на ПМЭФ-2024 соглашения на 75 млрд рублей Июн 6, 2024 НОВОСТИ Десятый юбилейный: с 7 по 12 июня в Ельце пройдёт музыкальный фестиваль им. Т.Н. Хренникова Июн 6, 2024 НОВОСТИ Стали известны имена первых выпускников Липецкой области, которые сдали ЕГЭ на 100 баллов! Июн 6, 2024
Источник: Елецкая ТРК
06.06.2024 17:54