О городе-с любовью!
Елецкие спортсмены в составе сборной Липецкой области приняли участие во Всероссийских соревнованиях по всестилевому каратэ, а также в фестивале единоборств «Москва златоглавая». На татами за звание чемпиона боролось более 400 спортсменов в возрасте от 10 до 17 лет из 24 регионов России. Участники разыграли медали в трех дисциплинах: полный контакт, ограниченный контакт и полный контакт в средствах защиты. По итогам выступлений в копилке ельчан 3 медали: золото в своей категории завоевала Виктория Гнездилова, серебро – у Егора Шапошникова, бронзу получил Максим Сон. Спортсмены занимаются в детско-юношеском центре им. Б. Г. Лесюка под руководством Aрмена Акопяна.
Похожая запись НОВОСТИ Представители штаба общественной поддержки «Своих не бросаем» оказали помощь волонтёрам, попавшим в аварию НОВОСТИ Погода позволяет: специалисты предприятия «Благоустройство» приступили к ямочному ремонту дорог НОВОСТИ В Ельце продолжается реконструкция Аргамаченского моста Вы пропустили НОВОСТИ Представители штаба общественной поддержки «Своих не бросаем» оказали помощь волонтёрам, попавшим в аварию Дек 21, 2023 НОВОСТИ Погода позволяет: специалисты предприятия «Благоустройство» приступили к ямочному ремонту дорог Дек 21, 2023 НОВОСТИ В Ельце продолжается реконструкция Аргамаченского моста Дек 21, 2023 НОВОСТИ Полный комплект наград завоевали ельчане на Всероссийских соревнованиях по всестилевому каратэ Дек 21, 2023
Источник: Елецкая ТРК
21.12.2023 16:45