О городе-с любовью!
В ледовом дворце имени Анатолия Тарасова прошло первенство города по фигурному катанию на коньках «Елецкие кружева». Второй год подряд организаторами этих соревнований выступают областная Федерация фигурного катания, Управление по физической культуре, спорту и молодежной политике города Ельца и «Спортивная школа № 2». В этом году более ста пятидесяти спортсменов из нескольких городов боролись за право стать лучшими в спортивной дисциплине одиночное катание. Результаты выступлений участников оценивала судейская бригада из Москвы. Елец представляли 35 воспитанников Спортивной школы № 2. Ребята под руководством тренеров-преподавателей Татьяны Хохловой и Александры Лаврентьевой составили достойную конкуренцию своим соперникам. Все победители и призеры соревнований были награждены кубками, грамотами и памятными призами.
Похожая запись НОВОСТИ Воспитанники футбольного клуба «ЕЛЕЦ» завоевали бронзу на всероссийских соревнованиях НОВОСТИ «Слава матери»: две ельчанки удостоены почетного знака Липецкой области НОВОСТИ Социальные инициативы губернатора одобрены на сессии облсовета Вы пропустили НОВОСТИ «Елецкие кружева» на льду: в ледовом дворце имени Анатолия Тарасова прошло первенство города по фигурному катанию Ноя 23, 2023 НОВОСТИ Воспитанники футбольного клуба «ЕЛЕЦ» завоевали бронзу на всероссийских соревнованиях Ноя 23, 2023 НОВОСТИ «Слава матери»: две ельчанки удостоены почетного знака Липецкой области Ноя 23, 2023 НОВОСТИ Социальные инициативы губернатора одобрены на сессии облсовета Ноя 23, 2023