О городе-с любовью!
В Ельце началась неделя ГТО. Старт спортивных мероприятий прошел в школе №1 им. М.М. Пришвина. На церемонии открытия недели ГТО благодарственные письма получили активисты спортивного движения в Ельце, а также ельчанам разного возраста вручили золотые знаки отличия за выполненные нормативы комплекса «Готов к труду и обороне».
Похожая запись НОВОСТИ «На этой неделе»: художественные и документальные фильмы, передачи и мультики – на канале «ЕЛЕЦ ТВ» НОВОСТИ Ельчанка Марта Родионова завоевала золото в Первенстве ЦФО по дзюдо НОВОСТИ Звёздные кадеты: в школе № 12 ученики двух аэрокосмических классов приняли присягу Вы пропустили НОВОСТИ «На этой неделе»: художественные и документальные фильмы, передачи и мультики – на канале «ЕЛЕЦ ТВ» Окт 23, 2023 НОВОСТИ Ельчанка Марта Родионова завоевала золото в Первенстве ЦФО по дзюдо Окт 23, 2023 НОВОСТИ Звёздные кадеты: в школе № 12 ученики двух аэрокосмических классов приняли присягу Окт 23, 2023 НОВОСТИ «Готов к труду и обороне»: в Ельце стартовала неделя ГТО Окт 23, 2023
Источник: Елецкая ТРК
23.10.2023 17:46