В ДК Железнодорожников состоялось праздничное мероприятие, посвященное Дню учителя. В мероприятии приняли участие председатель Совета депутатов Виктор Никонов, Глава города Евгений Боровских, заместитель главы администрации Майя Селянина.
Представители Елецкого педагогического сообщества, особо проявившие себя в сфере народного образования, были награждены Почетными грамотами Министерства просвещения Российской Федерации и Почетными грамотами Управления образования и науки Липецкой области, Дипломами победителей конкурса-смотра детских садов, Кубками и грамотами круглогодичной спартакиады школьников.
Почетными грамотами Министерства просвещения Российской Федерации награждены:
Антонова Марина Александровна , учитель средней школы № 24;
Беляева Ольга Валерьевна , заместитель директора школы № 19;
Богомолова Тамара Геннадьевна , воспитатель детского сада № 39;
Бутырина Галина Николаевна , учитель средней школы № 10 с углубленным изучением отдельных предметов;
Гераничева Светлана Юрьевна , заместитель директора средней школы № 12;
Дякина Ирина Викторовна , воспитатель детского сада № 40;
Капитан Ольга Эдуардовна , заведующая детским садом № 71;
Матвеева Виктория Валентиновна , учитель школы № 19;
Медведева Тамара Викторовна , учитель средней школы № 10 с углубленным изучением отдельных предметов;
Морозова Марина Викторовна , учитель средней школы № 1 им. М.М.Пришвина;
Огнева Наталья Васильевна , заведующая детским садом № 14;
Оськина Наталья Алексеевна , основной средней школы № 15;
Павлова Ирина Алексеевна , заведующая детским садом № 16;
Перцева Елена Николаевна , воспитатель детского сада № 46;
Пищулина Надежда Петровна , учитель гимназии № 11;
Рвачева Ольга Владимировна , учитель средней школы № 8;
Рыжкова Наталия Вячеславовна , воспитатель детского сада № 21;
Щукина Наталья Борисовна , воспитатель детского сада № 31.
Почетными грамотами Управления образования и науки Липецкой области награждены:
Бессарабова Юлия Михайловна , учитель гимназии № 11;
Скуридина Наталья Леонидовна , учитель школы № 8.
Для присутствующих выступили воспитанники ДК Железнодорожников и солисты Городского дворца культуры со своими творческими номерами.






