Обучающиеся МБОУ СОШ №2 с. Казаки приняли участие в экологическом субботнике «День малых рек» в рамках Всероссийской экологической акции "Вода России". Уборка прошла на территории рек Воргол и Хомутец с. Казаки. Цель экологического субботника – навести порядок на истоках и берегах малых рек и дать возможность людям проявить заботу о природе, повысить уровень экологической культуры человека.
Источник: Отдел образования
05.08.2024 09:55




