Ежегодно 19 апреля в России проводится День единых действий в память о геноциде советского народа нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны. Говорить на эту тему с детьми очень сложно, но не говорить нельзя.
Сегодня в МБДОУ детский сад д.Казинка были проведены беседы с воспитанниками. Главная цель этих бесед- воспитать уважение к истории нашей страны, а также способствовать развитию таких качеств личности, как историческая память, забота, человечность и гражданское достоинство.
Источник: Отдел образования
22.04.2024 13:08


