15-16 декабря 2018 года  в г. Липецк состоялись Всероссийские соревнования по дзюдо, среди мужчин и женщин «Мемориал Заслуженного тренера России В.М. Пушкарева». В турнире приняли участие около 200 спортсменов из 14 регионов страны, г. Москвы, Краснодарского края и Республики Северная Осетия-Алания.

По итогам двух дней упорных схваток на татами были определены победители, завоевавшие право на присвоение звания «Мастер спорта России».

Воспитанники спортивной школы «Спартак» в уходящем году порадовали своих тренеров победами. Золотую медаль в весовой категории 81 кг завоевал Моисеев Руслан. Руслан, проведя пять схваток и во всех одержав победы, подтвердил норматив «Мастер спорта России». Две медали этого турнира завоевала Харитонова Ирина. Серебряным призёром Ирина стала в абсолютной весовой категории, бронзовым – в весе + 78 кг. Бронзовые медали в своих весовых категориях завоевали Пендюрин Евгений, Рыжков Дмитрий, Чернышов Антон.

Поздравляем спортсменов и их тренеров с победой, желаем успехов в наступающем Новом Году.

Источник: МБУ ДОСШ «Спартак»

15-16 декабря в Липецке состоялись Всероссийские соревнования по дзюдо, среди мужчин и женщин «Мемориал Заслуженного тренера России В. М. Пушкарева».
08:51 18.12.2018 Администрация г. Елец - Елец
Воспитанники спортшколы «Спартак» завоевали шесть медалей на Всероссийских соревнованиях по дзюдо в Липецке - Allelets.Ru
15-16 декабря 2018 года в г. Липецк состоялись Всероссийские соревнования по дзюдо, среди мужчин и женщин «Мемориал Заслуженного тренера России В.М.
16:30 17.12.2018 Allelets.Ru - Елец